RICHIEDI UNA STIMA
RESTAURI
RICHIEDI UNA STIMA
RESTAURI
Lotto N. 426
ASTA 103
ARREDI E OGGETTI D'ARTE
LOTTO N. 426
Stima € -
Base d'Asta € 0
ASTA 103
il 05/03/2022 alle ore 10:30
LOTTO N. 450
COPPIA DI CANDELABRI in metallo argentato
LOTTO N. 398
QUATTRO PIATTI in porcellana decorata e dipinta
LOTTO N. 424
MANIFATTURA SICILIANA DEL XIX SECOLO, Coppia torcieri
LOTTO N. 396
LUME in ceramica smaltata
LOTTO N. 418
LUME in legno dorato
LOTTO N. 489
TORCIERE Luigi XV trasformato a lume
LOTTO N. 512
CINQUE PENTOLE IN BRONZO E RAME
LOTTO N. 448
PIATTO da parata di forma circolare in rame
LOTTO N. 417
SAMOVAR in metallo
LOTTO N. 409
MANIFATTURA SICILIANA DEI PRIMI DEL '900, Cinque teste