RICHIEDI UNA STIMA
RESTAURI
RICHIEDI UNA STIMA
RESTAURI
Lotto N. 426
ASTA 103
ARREDI E OGGETTI D'ARTE
LOTTO N. 426
Stima € -
Base d'Asta € 0
ASTA 103
il 05/03/2022 alle ore 10:30
LOTTO N. 423
SERVIZIO DI PIATTI in porcellana decorata
LOTTO N. 580
DUE VASI ed una coppa in vetro decorato
LOTTO N. 542
LUMIERA in ottone
LOTTO N. 417
SAMOVAR in metallo
LOTTO N. 441
STANZA IN MINIATURA
LOTTO N. 471
CROCE ORTODOSSA in legno
LOTTO N. 408
SERVIZIO da rosolio
LOTTO N. 424
MANIFATTURA SICILIANA DEL XIX SECOLO, Coppia torcieri
LOTTO N. 512
CINQUE PENTOLE IN BRONZO E RAME
LOTTO N. 407
ROYAL SAD IRON MODEL-D, Antico ferro