RICHIEDI UNA STIMA
RESTAURI
RICHIEDI UNA STIMA
RESTAURI
Lotto N. 426
ASTA 103
ARREDI E OGGETTI D'ARTE
LOTTO N. 426
Stima € -
Base d'Asta € 0
ASTA 103
il 05/03/2022 alle ore 10:30
LOTTO N. 578
VERSATOIO CON PIATTO IN BRONZO
LOTTO N. 537
MANIFATTURA ITALIANA XX SECOLO, Quattro sculture in legno
LOTTO N. 549
23 SOLDATINI in piombo
LOTTO N. 523
MANIFATTURA SICILIANA DEL XVIII SECOLO, Coppia di torceri
LOTTO N. 454
SCULTURA in porcellana
LOTTO N. 396
LUME in ceramica smaltata
LOTTO N. 494
VENTAGLIO con pagina in seta
LOTTO N. 498
LEGGIO in legno riccamente traforato
LOTTO N. 518
QUATTRO TAZZE con piattini in porcellana
LOTTO N. 399
LOTTO DI OGGETTISTICA VARIA