Lotto N. 535
MANIFATTURA ITALIANA DEL XIX SECOLO, Due acquasantiere
Stima € 140 - 160
Base d'Asta € 50
MANIFATTURA ITALIANA DEL XIX SECOLO
Due acquasantiere di cui una in ceramica smaltata e decorata ed una in porcellana decorata (usure).
cm Alt. 19 - cm Alt. 15
Tornata: il 26/09/2025 alle ore 15:30