Lotto N. 92
MAESTRANZE SICILIANE DEL XIX SECOLO, Teca da muro
Stima € 1800 - 2000
Base d'Asta € 600
MAESTRANZE SICILIANE DEL XIX SECOLO
Teca da muro in legno, placcata e rivestita in tartaruga. L'opera è corredata da certificato Cites.
cm 56,5 x 15 Alt. 75
Tornata: il 22/11/2025 alle ore 10:30