Lotto N. 76
MANIFATTURA ITALIANA FINE XVIII SECOLO, Coppia di tavolini
Stima € 1700 - 1800
Base d'Asta € 600
MANIFATTURA ITALIANA DELLA FINE DEL XVIII SECOLO
Coppia di tavolini Luigi XVI in legno dorato ad argento e mistura, piano in marmo venato.
cm 49 x 49 Alt. 49
Tornata: il 22/11/2025 alle ore 10:30