Lotto N. 64
MANIFATTURA SICILIANA DEL XVIII SECOLO, Consolle
Stima € 1500 - 1800
Base d'Asta € 600
MANIFATTURA SICILIANA DEL XVIII SECOLO
Consolle Luigi XIV in legno laccato e dorato ad argento e mistura, piano in marmo grigio venato.
cm 116 x 56 Alt. 79
Tornata: il 22/11/2025 alle ore 10:30