Lotto N. 77
MANIFATTURA SICILIANA DEL XVIII SECOLO, Coppia di sgabelli
Stima € 1200 - 1500
Base d'Asta € 500
MANIFATTURA SICILIANA DEL XVIII SECOLO
Coppia di sgabelli Luigi XV in legno laccato, seduta imbottita con tessuto ricamato con perline.
cm 43 x 43 Alt. 51
Tornata: il 22/11/2025 alle ore 10:30